среда, 1 декабря 2010 г.

Лера Федяева расскажите сплетни
Dizayner Dizayner говорят, что кабель Володька спиздил.
Колян Колян говорят, что Володька кабель
Andrew Sovetov говорят, что володькин кабель в подъезде ссыт
Колян Колян говорят, Володька Кеннеди завалил
Оксана Синкевич говорят, что Володька в подъезде ссыт
Andrew Sovetov говорят, Кеннеди Володьку завалил?
Dizayner Dizayner говорят, что Володька говорит!
Колян Колян говорят, молчит...
Andrew Sovetov говорят, что у Володьки с Лерой шуры-муры!
Колян Колян что вы говорите?... никогда бы не подумал...
Колян Колян говорят лера с володькой ссуть в подьезде
Dizayner Dizayner Говорят, что Лера ссыт на кабеля!
Колян Колян я вот тут недавно слышал, что Лера кабель!
Женя Sacrament на кабели)
Колян Колян говорят, что Лэра спиздила кабель...
Andrew Sovetov говорят, что у Леру в друзья граммар-наци!
Dizayner Dizayner да вы что...!

понедельник, 15 ноября 2010 г.

yummy

что нового я узнала сегодня:

  • Хартли против колец в носу - Андрей Лошак поговорил с новым народным героем, не побоявшимся выйти против советника президента и владельца мигалки.
  • Список богатейших бизнесменов Росии (2004) - или то, за что грохнули Пола Хлебникова, главного редактора русского Forbes. Знай своих миллиардеров в лицо!
  • про Химкинское дело - общее название политического преследования общественных активистов и журналистов, после нападения группы неизвестных на администрацию Химок 28 июля 2010 года. Также в прессе используется название «Химкигейт». А началось всё с защиты леса от новой автомагистрали.
  • про Кашина - и оторванные фаланги пальцев.
  • про то, как Лошака охраняли - движение «Наши» выступило с предложением обеспечить охрану всем журналистам, которые опасаются за собственную безопасность, а также провести акцию «Смерть творожка». Даже «Афиша» отрезонировала.
  • про то, что Шнуров лоханулся - спел о том, о чем не знал. 
а что вы нового узнали сегодня? видимо, ничего.


суббота, 13 ноября 2010 г.

но вернёмся к новостям: сегодня вечером архитектор с Манхэттена получит в кадык.

ну почему я филфак не заканчивала? закончила бы филфак - и пост бы закончила.